суббота, 11 декабря 2010 г.

Время путешествий

 Вы любите путешествовать? " А кто не любит".  Наверняка все любят. Ведь главное путешествии - разглядеть, подметить, уловить. Краски, ароматы, вкусы - складываются в яркие картинки памяти, чтобы потом мы могли разглядывать их всю жизнь. Наши впечатления - это самое ценное, а все остальное быстро выходит из моды и строя, а впечатления навсегда.
 Путешествия бывают самые разные - по делу, по состоянию здоровья, или просто...  Белоголубая Греция,  дождливый Лондон, модный Париж, несравненная Венеция, веселая Прага, страстная Барселона, шашлычно-виноградный Ереван, темпераментный Нью-Йорк... Если вы знаете вкус альпийского воздуха и запах живого океана - значит вы счастливый человек. Путешествия не бывает плохими, если вы замечаете не гостиничные звезды, а звезды на небе.
 И ещё - самое приятное в путешествии что? Это отклонение от маршрута. Оставляйте шанс новой встречи и новому приключению. Оставляйте шанс случаю. И только счастливому!

2 комментария:

  1. Я считаю путешествовать нужно без четкой программы. Только прибыв на место назначения можно понять, что именно ты желаешь увидеть в первую, а что в последнюю очередь.

    ОтветитьУдалить
  2. Если путешествовать с друзьями то, даже если все идет по договоренной заранее программе все равно можно получить незабываемые воспоминания о поездке.

    ОтветитьУдалить